Миша пришёл домой и почувствовал запах газа.Он сразу же начал искать источник газа.Пошёл на кухню и включил свет...Правильно ли всё сделал Миша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. •Ни в коем случае не включайте и не выключайте свет и любые электроприборы, не курите. Распахните окна, перекройте кран подачи газа. • Удалите из квартиры всех. •
Гость
нет.Миша сделал неправильно,поскольку нивкоем случае рядом с газовыми утечками нельзя включать электроприборы и для начала надо открыть окно