Миша пришёл на автовокзал без десяти минут четыре и увидел,что нужный ему автобус отправляется в 17ч 55мин. Сколько придётся Мише ждать отправления автобуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17ч55мин-15ч50мин=2ч5мин Миша будет ждать автобус 2 часа 5 минут
Гость
Это значит, что Миша пришел на вокзал в 15 часов 50 минут 17 ч 55 мин - 15 ч 50 мин = 2 ч 05 мин. Ответ: Мише придется ждать 2 ч 5 минут или 2 часа и 5 минут Мише придется ждать