Напишите пожалуйста пост как я стала вампиром, демоном , ангелом. мне надо для ролки.дам доп.баллы кто нарисует .спасибо заранее.

Напишите пожалуйста пост как я стала вампиром, демоном , ангелом. мне надо для ролки. дам доп.баллы кто нарисует . спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пошла темной ночью гулять и с щади кто то тихо приблизился. Дальше резкая боль в шее и провал в памяти. Потом заметила что тебя страшно тянет к крови особенно в полнолуние. И все поняла