Миша прошел 12 км со скоростью 4 км) а петя со скоростью 3 км)ч.Кому понадобилось больше времени? На сколько часов больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12:4=3 часа шел Миша                                                                                   2) 12:3=4 часа шел Петя                                                                                    3) 4-3=1 час разница                                                                                          Ответ: Пете понадобилось на 1 час больше времени.
Гость
12:4=3 12:3=4 4-3=1 Ответ:Пете понадобилось на 1 час больше времени