Запишите словами. 257 ( яблок) , 11 ( помидор) , 11 830 ( килограмм), 194 ( центнер) , 89 ( грамм), 350 000 ( километр)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двести пятьдесят семь яблок, одиннадцать помидор, одиннадцать тысяч восемьсот тридцать килограмм, сто девяноста  четыре центнера, восемьдесят девять грамм, триста пятьдесят тысяч километров.
Гость
Двести пятьдесят семь яблок, одиннадцать помидоров, одиннадцать тысяч восемьсот тридцать килограмм, сто девяноста четыре центнера, восемьдесят девять грамм, триста пятьдесят тысяч километров