Миша шёл в школу 10 минут со скоростью 40 м/мин, а потос 5 минут бежал со скоростью 70м/?
Миша шёл в школу 10 минут со скоростью 40 м/мин, а потос 5 минут бежал со скоростью 70м/??ин.Какой путь проделал Миша за это врямя?
Ответ(ы) на вопрос:
40*10=400
70*5=350
350+400=750м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы