Миша Витя Коля и Саша собирают марки у Миши марок больше чем у Вити А у Коли меньше чем у Вити у Саши больше чем у Миши изобрази стрелками отношение больше Ответь на вопросы у кого из мальчиков больше всего марок у кого из маль...

Миша Витя Коля и Саша собирают марки у Миши марок больше чем у Вити А у Коли меньше чем у Вити у Саши больше чем у Миши изобрази стрелками отношение больше Ответь на вопросы у кого из мальчиков больше всего марок у кого из мальчиков меньше всего марок у кого больше марок Вити или у Саши у кого меньше марок у Коли или у Миши Помогите пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша >Миша > Витя >Коля