Мишень представляет собой три круга (один внутри другого), радиусы которых равны 2, 7 и 10 см. Стрелок встрелил, не целясь, и попал в мишень. Найдите вероятность того, что он попал в средний круг, но не попал в маленький круг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь девятнадцатых или 0,4( округленное)
Гость
Вероятность того, что он попал в средний круг, но не попал в маленький 7/19(~0.4)