Mishka lives in the zoo. He is bear. He likes getting up early. He gets up at 7 o'clock. After that he washes his face. Then he eats breakfast. His mum gives him meat and vegetables for breakfast but he chooses meat. He plays a...

Mishka lives in the zoo. He is bear. He likes getting up early. He gets up at 7 o'clock. After that he washes his face. Then he eats breakfast. His mum gives him meat and vegetables for breakfast but he chooses meat. He plays and sleeps a lot during the day. Boys and girls come to see him in the zoo. Everybody loves him. переведите срочно! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишка живет в зоопарке. Он-медведь. Он любит вставать рано. Он встает в 7 часов. После этого он умывает лицо. Затем он завтракает. Его мама дает ему мясо и овощи для завтрака, но он выбирает мясо. Он играет и много спит в течение дня. Мальчики и девочки приходят, чтобы увидеть его в зоопарке. Все его любят.
Гость
Мишка живёт в зоопарке. Он медведь. Ему нравится рано вставать. Он встаёт в 7 часов утра. После он умывает лицо. Затем он завтракает. Его мама даёт ему на завтрак мясо и овощи, но он выбирает мясо. Он много играет и спит в течении дня. Мальчики и девочки приходят в зоопарк посмотреть на него. Он всем нравится.