Мишка позвонил мне по телефону и позвал меня в гости. потом к нему в гости пришли Костик и Аленка. Они к нам присоединились и мы стали играть в прятки . Я увидел раскрытую дверь и вскочил в нее. в комнате у стены стояла кровать...

Мишка позвонил мне по телефону и позвал меня в гости. потом к нему в гости пришли Костик и Аленка. Они к нам присоединились и мы стали играть в прятки . Я увидел раскрытую дверь и вскочил в нее. в комнате у стены стояла кровать . Я моментально оказался под ней . Под ней кроватью было много разных туфель и плоский чемодан. А на нем стояло корыто. Образец Мишка позвонил мне по телефону......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ называется 20 лет под кроватью