Мистер Фокс решил посетить палеонтологический музей в Китае, но не учел того, что все информационные таблички написаны на китайском языке. Помогите мистеру Фоксу и выберите все верные утверждения об экспонате. Это животное откл...

Мистер Фокс решил посетить палеонтологический музей в Китае, но не учел того, что все информационные таблички написаны на китайском языке. Помогите мистеру Фоксу и выберите все верные утверждения об экспонате. Это животное откладывало икру Это животное жило в палеозое Это животное было холоднокровным Это животное откладывало яйца Это животное было теплокровным Это животное было живородящим Это животное было травоядным Это животное было хищным Это животное жило кайнозое Это животное жило в мезозое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5,10. -откладывало яйца. -теплокровное. -жило в мезозое.