Мистер Фокс, сбегая вниз по движущемуся эскалатору, насчитал 25 ступенек. Затем он побежал вверх по тому же эскалатору, но с вдвое меньшей скоростью относительно эскалатора, и насчитал при этом 175 ступенек. Сколько ступенек со...

Мистер Фокс, сбегая вниз по движущемуся эскалатору, насчитал 25 ступенек. Затем он побежал вверх по тому же эскалатору, но с вдвое меньшей скоростью относительно эскалатора, и насчитал при этом 175 ступенек. Сколько ступенек содержит видимая часть эскалатора? Ответ округлить до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 ступений уууууууууууу