Митоз характеризуется тем что: а)наследственная информация материнской клетки распределяется неравномерно. б)процесс основной,наиболее распространенный в)в результате образуются две одинаковые клетки г)процесс происходит в клет...

Митоз характеризуется тем что: а)наследственная информация материнской клетки распределяется неравномерно. б)процесс основной,наиболее распространенный в)в результате образуются две одинаковые клетки г)процесс происходит в клетках жтвотных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ буква в
Гость
в) в результате образуются две одинаковые клетки с набором хромосом, идентичным материнской клетке