Митоз характеризуется тем что: а)наследственная информация материнской клетки распределяется неравномерно. б)процесс основной,наиболее распространенный в)в результате образуются две одинаковые клетки г)процесс происходит в клет...
Митоз характеризуется тем что:
а)наследственная информация материнской клетки распределяется неравномерно.
б)процесс основной,наиболее распространенный
в)в результате образуются две одинаковые клетки
г)процесс происходит в клетках жтвотных
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ буква в
в) в результате образуются две одинаковые клетки с набором хромосом, идентичным материнской клетке