Митя Сеня Юля и Катя пришли в музей до его открытия и встали в очередь. Если бы Митя встал посередине очереди, то он стоял бы между Сеней и Катей, а если бы Митя встал в конце очереди, то рядом с ним стояла бы Юля. Но Митя вста...

Митя Сеня Юля и Катя пришли в музей до его открытия и встали в очередь. Если бы Митя встал посередине очереди, то он стоял бы между Сеней и Катей, а если бы Митя встал в конце очереди, то рядом с ним стояла бы Юля. Но Митя встал впереди своих товарищей. Кто за кем стоит? Нарисовать рисунок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
митя-сеня-катя-юля...........................
Гость
очередь выглядела бы вот так Митя, потом Сеня После Сени, Катя А после Кати Юля