Мхи относятся к примитивным высшим растениям, так как: а) не образуют цветков б) в их жизненном цикле доминирует спорофит в) отсутствует корень г) имеют небольшие размеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ B¡
Гость
Правильный ответ-в) отсутствует корень У мхов корней нет а вместо них есть ризоиды.Учитывая то что у всех  высших растений  корни есть-мхи являются примитивными высшими растениями