Мхи представляют тупиковую ветвь в эволюции растений, так как 1)они не дали начало более высокоорганизованным растениям 2) от них произошли древние вымершие папоротники 3)они не имеют корней и размножаются спорами 4)они прои...

Мхи представляют тупиковую ветвь в эволюции растений, так как 1)они не дали начало более высокоорганизованным растениям 2) от них произошли древние вымершие папоротники 3)они не имеют корней и размножаются спорами 4)они произошли от одноклеточных водорослей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3 пишу очень много надо больше 20 символов