МХК: 1. Мировая художественная культура - это Выберите правильный вариант ответа а) Способ и продукт художественной деятельности людей б) Всё то что создано человеческим трудом в результате материального и духовного развития в)...
МХК: 1. Мировая художественная культура - это Выберите правильный вариант ответа а) Способ и продукт художественной деятельности людей б) Всё то что создано человеческим трудом в результате материального и духовного развития в) Созданная людьми природная среда с определенным набором способов и форм обитания, не обладающая способностью к изменению и развитию 2. Что изучает искусство?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Б) 2. Искусство изучает выражение людей через различные способы (картины, музыка и т.п.)