МХК: 1. Мировая художественная культура - это Выберите правильный вариант ответа а) Способ и продукт художественной деятельности людей б) Всё то что создано человеческим трудом в результате материального и духовного развития в)...

МХК: 1. Мировая художественная культура - это Выберите правильный вариант ответа а) Способ и продукт художественной деятельности людей б) Всё то что создано человеческим трудом в результате материального и духовного развития в) Созданная  людьми природная среда с определенным набором способов и форм обитания, не обладающая способностью к изменению и развитию   2. Что изучает искусство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б) 2. Искусство изучает выражение людей через различные способы (картины, музыка и т.п.)