Младшая сестра решает викторину! Помогите нам! Поблагодорю и оценю!!!Составьте из набора букв слово: ТАИСЛВСтаньте автором. Придумайте стихотворение на одну из следующих тем:Весна-красна, мы ждем тебя!Весна шагает по земле.Весе...

Младшая сестра решает викторину! Помогите нам! Поблагодорю и оценю!!!Составьте из набора букв слово:  ТАИСЛВ Станьте автором. Придумайте стихотворение на одну из следующих тем: Весна-красна, мы ждем тебя! Весна шагает по земле. Весеннее настроение.  Весна улыбается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таислв- листва или власти весна-красна мы ждем тебя приходи поскорей и обрадуй людей. На деревьях бухнут почки,распускатся цветочки,птицы с юга прилетели  песни нам они запели. все играют,веселятся очень рады все весне!!    вау я прям не ожидала что мня так попрет) извините если где знаки припинания не поставила.