Выпишите пожалуйста основы!! Знания своего прошлого облегчает лядям целесообразный выбор: знания прошлого не толькго потребность мыслящего ума, но и существенное условие сознательной и корректной деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
знания обеспечивает ______ __________ ___________ знания потребность и существенное условие ----------- ------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------------