Мне 14 лет,вешу 87 кг, рост 173 см, скажите пожалуйста сколько я должен весить, и еще сколько калорий я должен получать в день,и если не сложно составте мне меню для похудения. заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегать по утрам,норма питания салаты ничего жирного и физкультура
Гость
Идеальный вес к росту 173 см: 63-65 кг. Самая хорошая вещь, которая помогает похудеть - спорт. По утрам, перед тем, как пойти в школу, пробегись пару-тройку кругов по стадиону. Меньше ешь продукты, содержащие много сахара. А так же не употребляй слишком много мучных изделий. Самое главное - нельзя морить себя голодом!!! Это не помогает. Но питание должно быть правильным. Не чипсы, сухарики, а фрукты.