Мне дали по физике реферат на тему "международный космический проект" я не смогла найти если вы найдете скиньте мне сылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим проектом является создание МКС - международной космической станции, на которой работают как Российские космонавты, так и астронавты из США, Японии и других стран. Попробуйте найти информацию, попросив найти "МКС - международная космическая станция" Этой информации очень много...