Мне дали задание по поводу выпускного. помогите придумать что можно сделать в видеоролике на выпускной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно записать в видео ролик фото с выпускнова,танцы,там всякие награждения(ну как когото из класса награждали),сладкий стол и конкурсы.
Гость
Можно сделать ваши фотографии с начальных классов, ваши успехи.