Мне  грус_но: меня раздражает                                                                                              и со_нца осеннего блеск,                                                                                ...

Мне  грус_но: меня раздражает                                                                                              и со_нца осеннего блеск,                                                                                                          и лист что с берёзы спадает                                                                                          и поз_них кузнечиков  треск(а майков) задание: какую орфограмму нужно  знать чтобы вставить пропущеные  букву .                                                                                                ДРУГОЙ ВОПРОС: подбери к каждому выделенному слову проверное слово. запешите слова парами,вставляя пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустно- грусть солнца-солнце поздних-поздно нужно знать непроизносимые согласные в корне слова