Мне каждый день снится сон про школу, я теряюсь во времени. Как мне определять где сон, а где реальность? А лучше вопше как избавиться от этой школы во снах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй заняться чем-то другим помимо школы (секция,кружок)
Гость
попробуй заморозить воду и перед сном буквально на 5 - 30 сек ко лбу - помогает! извини что без запятых