— Мне кажется, — говорила она, — что он что-то подозревает, что он даже знает что-то, — может быть, прочитал какое-нибудь ваше письмо, подобрал ключ к моему столу... Но бог с ним, лучше смерть, чем эти муки... Сделайте пожалуй...

— Мне кажется, — говорила она, — что он что-то подозревает, что он даже знает что-то, — может быть, прочитал какое-нибудь ваше письмо, подобрал ключ к моему столу... Но бог с ним, лучше смерть, чем эти муки... Сделайте пожалуйста полный синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Рассуждение.,невоскл.,двусоставное,распространённое ,осложнено однородными сказуемыми)