Вот я не могу найти в интернете что значит если снится 2-3 раза сон со школой и учитель он убивает других людей.Подскажите пожалуйста мне очень страшно я волнуюсь заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я думаю ни чего страшного ты когда ложишься спать не думай об этом сне подумай о чём то хорошем. И этот сон на вернека снится не будет.