Мне нада ответ на эти вопрос по история 6 класс : 1) где располагались поселения ( ст

Мне нада ответ на эти вопрос по история 6 класс : 1) где располагались поселения ( стоянки) эпохи бронзы ? 2) какая важная особенность появилась у андроновцев в изготовлении посуды в эпоху бронзы ? 3) с жилищем каких древних жителей казахстана имеет сходство казахская юрта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хах.......Учить тему , нужно.Я тоже сейчас ее прохожу. ---------------------------------------------------------------------------------