МНЕ НАДО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ на одном участке посеяли 314 ц пшеницы а на другом - 345ц с первого участка собрали в 21раз больше пшеницы чем посеяли а со второго - в 24раз больше чем посеяли сколько пшениц с двух участков? ...

МНЕ НАДО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ на одном участке посеяли 314 ц пшеницы а на другом - 345ц с первого участка собрали в 21раз больше пшеницы чем посеяли а со второго - в 24раз больше чем посеяли сколько пшениц с двух участков? МНЕ НАДО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 уч. - 314 ц; собр. ?, в 21 раз >чем 314ц 2 уч. - 345 ц; собр.?, в 24 раза > чем 345ц всего - собр.? примерно так