Мне надо перевести текст на английский Привет я Женя я живу в Великобритании из Лондона мне 10 мой номер телефона 26749 есть брат его зовут же к нему 8 мой брат и я любим играть мы любим играть в настольные игры читать книги Дж...

Мне надо перевести текст на английский Привет я Женя я живу в Великобритании из Лондона мне 10 мой номер телефона 26749 есть брат его зовут же к нему 8 мой брат и я любим играть мы любим играть в настольные игры читать книги Джек любит играть в компьютерные игры и любит играть на гитаре я люблю играть на пианино Мой дедушка моя бабушка смотрит телевизор а не любит читать книги тоже мой брат и я любим ходить в парке кататься на каруселе или на колесе обозрения Я люблю ходить в зоопарк с бабушкой мы смотрим на обезьян и медведи Там они очень смешные в зоопарке Мы любим кататься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi I am Jack I live in the UK from London I 10 my number 26749 have a brother his name is to him 8 my brother and I love to play we love to play Board games, read books, Jack loves to play computer games and likes to play the guitar I love to play the piano My grandfather my grandmother is watching TV and doesn't like to read books too, my brother and I love to go to the Park to ride on the carousel or Ferris wheel I love going to the zoo with grandma we look at monkeys and bears they are very funny at the zoo We love to ride