Коля купил мотоцикл за 20 тысяч рублей, а продал за 50 тысяч рублей. Затем купил другой мотоцикл за 30 тысяч рублей, но смог продать его только за 20 тысяч рублей. Какой суммарный доход получил Коля от продажи двух мотоциклов? ...

Коля купил мотоцикл за 20 тысяч рублей, а продал за 50 тысяч рублей. Затем купил другой мотоцикл за 30 тысяч рублей, но смог продать его только за 20 тысяч рублей. Какой суммарный доход получил Коля от продажи двух мотоциклов? А) 60 тыс. руб Б) 30 В) 20 Г) 15 Д) 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В. .........................
Гость
-20+50=30 -30+20= -10 30-10=20 20 000 рублей