Мне надо слова с кронскрипцеей wall,picture.plant,window,blind,poster,lamp,bag

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wall (wɔ:l)-стена picture (ˈpɪktʃə)-картина plant (plɑ:nt)-растение window(ˈwɪndəu)-окно blind(blaɪnd)-слепой bag(bæɡ)-сумка lamp(læmp)-лампа poster(ˈpəustə)-плакат
Гость
Wall                                                   [wɔ:l]                                          стена picture                                               [pɪktʃə]                                        картина plant                                                  [plɑ:nt]                                        растение window                                             [wɪndəu]                                     окно blind                                                  [blaɪnd]                                       слепой bag                                                   [bæɡ]                                          портфель, сумка lamp                                                 [læmp]                                        лампочка, лампа poster                                               [pəustə]                                      плакат, постер
Гость
wɔ:l ˈpɪktʃə plɑ:nt ˈwɪndəu blaɪnd bæɡ læmp ˈpəustə