Мне надо сочинение "природа алтая" пожалуйста мне срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа Алтая! Наверно каждый кто придел природу Алтая восхищался ей! Алтай это одно из самых красивых мест на земле. Многие поэты, художники, музыканты находили в природе этого волшебного края. Алтай очень богат своей природой. Красивые леса и горы там. Холодные родники бьют из скал. Каждый сможет найти среди гор Алтая именно свою воплощенную мечту об идеальной красоте!