Мне не нравиться осенний лес грибы уже сошли делать в пустом лесу нечего и кажется что знаешь его насквозь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...осенний лес, уже сошли, и кажется, Морфологический разбор глагола: 1.Часть речи (глагол) 2.Начальная форма (например выучил-выучить) 3.Вид (совершенный несовершенный) 4.Спряжение (1,2,3 спряжение) 5.Число (ед.ч  мн.ч) 6.Время,лицо,род (если есть) (прош,наст,буд) (1,2,3 лицо) (м.р,  ж.р) 7.Член предложения (сказуемое, подлежащее, определение , дополнение ,обстоятельство)