Мне необходимо сделать презентацию про поэтов-песенников. Накидайте, пожалуйста информации, необходимой для нормального содержания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю их надо разделить на поэтов, которые пмшут тексты для других, типа Добронравова, Ларисы Рубальской и поэтов- исполнителей типа высоцкого, виз бора. 1. Их краткая биография,  2. Известные хиты 3 песни, которые тебе нравятся  4. Естественно послушать их кусочками. 5. В заключение- чему они учат наше поколение.