Мне нужен небольшой рассказ на тему "Котята"! Мне нужно узнать как они рождаются развиваются! Если не трудно, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок рождается слепым и беспомощным, но уже спустя полгода он становится активным и ловким подростком, маленьким, но хорошо вооруженным хищником с сильными инстинктами, которые помогают ему избегать опасностей и выживать в сложном и непредсказуемом мире. Это волшебное превращение происходит по определенным законам: каждый новый этап жизни наступает в свое время и накладывает свой отпечаток на характер взрослеющей кошки.