Мне нужен один текст на тему описание, один на тему повествование и один на тему рассуждение,помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст на тему описание. РассветЯ очень люблю встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Задолго до востока солнце извещает о своем приходе. Оно окрашивает своими лучами ночной небосклон, гасит зори.Я люблю встречать солнце, игру и трепет утренних вспышек его лучей. Сначала на горизонте появляется багряно красная полоса. Потом она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг. И будто впервые видишь зеленый листочек, дерево, которое растет вплоть до моего окна, и легкий туман над родным городом, который просыпается до нового дня.И вот рассвет изменяется новым днем, наполняется заботами жизни людей, и я слышу нежное: «Хорошего утра, сыну!" это примерно такой.
Гость
Текст описания : Лисичка! Крупный зверёк ходит по зелёному лесу и ищет добычу. Хвост у лисички оранжевый, а наконечник хвостика белый. Тело у лисы ораньжевое  а грудка белая! лапки беленькие носик чёрный, ушки на макушке! Текст повествавания : Снегерёк Вылетел на рябинку, сел на неё и начал клевать рябинку. Прилетели воробушки , сели на ветку калины и стали клевать их зёрнышки . Весело зимой Птичкам! Текст Рассуждения : Мы сидим в кабинете Химии . И мы проводим эксперементы ! мы смешали зелёную водичку с синей и получился взрыв!!! А как вы думаете?, почиму взрыв получился маленький а не большой?