Мне нужен план для царевны лягушки минимум 10 пунктов памогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Царские сыновья пускают стрелы. 2)Женитьба сыновей. 3)Чей хлеб лучше? 4)Лягушка-Василиса Премудрая позвала нянек-мамок. 5)Второй приказ царя. 6)Ковер лягушки,разве в сказке сказать. 7)Царский смотр невесток. 8)Лягушонка в коробчонке. 9)Ужин и танец Василисы. 10)Исчезновение Василисы. 11)Путь Ивана -царевича к Кощею Бессмертному. 12)Встреча Ивана со старичком. 13) Пожалел Иван  медведя,селезня,зайца,щуку. 14)Царевич у бабы Яги. 15)Смерть Кащея. 16) Возвращение домой.