Мне нужен план морфологического разбора глагола, существительного и прилагательного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательно-Начальная форма: именительный падеж единственного числа мужского рода.Постоянные признаки — разряд по значению: качественное, относительное или притяжательное;Непостоянные признаки: у качественных прилагательных: степень сравнения: сравнительная и превосходная, краткая и полная формы; сущ-Непостоянные морфологические признаки:число (если слово изменяется по числам);падеж.Роль в предложении (каким членом предложения является существительное в данном предложении). глагол-Глагол; обозначает действие; отвечает на вопрос что делай?Н. ф. – любить. Морфологические признаки: А) Постоянные морфологические признаки: 1) несовершенный вид; 2) невозвратный; 3) переходный; 4) II спряжение. Б) Непостоянные морфологические признаки. ...В предложении является частью составного глагольного сказуемого.