Мне нужен только рисунок!не могу понять как начертитьугол,противолежащий основанию равнобедренного треугольника равен 56 градусов.ОДНА ИЗ БОКОВЫХ СТОРОН СЛУЖИТ ДИАМЕТРОМ ПОЛУОКРУЖНОСТИ,КОТОРАЯ ДЕЛИТСЯ ДРУГИМИ СТОРОНАМИ НА ТРИ Ч...

Мне нужен только рисунок! не могу понять как начертить угол,противолежащий основанию равнобедренного треугольника равен 56 градусов.ОДНА ИЗ БОКОВЫХ СТОРОН СЛУЖИТ ДИАМЕТРОМ ПОЛУОКРУЖНОСТИ,КОТОРАЯ ДЕЛИТСЯ ДРУГИМИ СТОРОНАМИ НА ТРИ ЧАСТИ.Найдите градусную меру большей из этих частей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ресунок в файле ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа