Мне нужна помощь! Пожалуйста напишите текст 5-6 предложений к пословице циплят по осени считают . Позязюста умоляю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыплят по осени считают:указание на то, что не стоит спешить радоваться раннему успеху, надо его еще сохранить и развить. Например:- Ура, я поступил в университет, буду дипломированным специалистом! - Погоди, цыплят по осени считают. Посмотрим, не вылетишь ли до весны. • Пословица «Цыплят по осени считают» напоминает о том, что в каждом деле важный конечный результат. • Я сдержал обещание данное мною в мае, но — цыплят по осени считают