Мне нужна таблица из "горе от ума" !!!!!!!!С ЦИТАТАМИ!!!! отношение Фаусова и Чацкого: к службе к образованию к крепостному праву к национальной культуре Пожалуйста ребят, срочно )) !!!!!!!!С ЦИТАТАМИ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Фамусов                                           Чайкий к службе                   "Вот то то все вы гордецы,                   "Служить бы рад,                                   спросили бы, как делали отцы             прислуживаться                  .                             учились бы на старших глядя"                           тошно"        -------------------------------------------------------------------------------------------------- к образованию          "Ученье-вот чума                                                                    Ученность-вотпричина!" -------------------------------------------------------------------------------------------------- к нац. культуре        "Едва Другая сыщется                 " Что нового покажет мне                                                                                                    .                              столица, как Москва "                    Москва?                                                                                      Вчера был бал, а завтра                                                                                        будет два " -------------------------------------------------------------------------------------------------- к крепостному                                                                «выменил борзые три                                                                                        собаки» на «толпу слуг» праву                                                                               которые «и жизнь и                                                                                         честь его не раз спасали"