Мне нужно краткое описание льва за 5 класс! На английском .С переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lion is a beautiful and strong animal. In many cultures a lion is referred to as King of the Beasts and considered an embodiment of strength and power. Lions belong to the order of predators. They have a kingly appearance: a magnificent mane, a muscular body, sharp fangs and claws. Лев – это красивое и мощное животное. Во многих культурах льва называют царем зверей и считают воплощением силы и власти. Львы относятся к отряду хищников. Они обладают царственной внешностью: роскошной гривой, мускулистым телом, острыми клыками и когтями.