Запишите предложения, расскрывая скобки.1. Как (бы) мне хотелось его видеть.2. Казалось, мы находимся где (то) на невиданной планете.3. Нельзя (ли) пожалеть о ком (нибудь) другом?4. Уже (ль) мне скоро тридцать лет?5. Что (бы) н...

Запишите предложения, расскрывая скобки. 1. Как (бы) мне хотелось его видеть. 2. Казалось, мы находимся где (то) на невиданной планете. 3. Нельзя (ли) пожалеть о ком (нибудь) другом? 4. Уже (ль) мне скоро тридцать лет? 5. Что (бы) не заблудиться в лесах, надо знать приметы. 6. Где (то) из какого (то) дома из чьей (то) трубы выходил дымок. 7. По карте можно странствовать так (же). как по земле. 8. Все лучшие минуты его жизни в одно и то (же) время вспомнились ему. 9. Выражение его лица то (же) постоянно менялось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как бы мне хотелось его видеть! 2. Казалось, мы находимся где-то на невиданной планете. 3. Нельзя ли пожалеть о ком-нибудь другом? 4. Ужель мне скоро тридцать лет? 5. Чтобы не заблудиться в лесах, надо знать приметы. 6. Где-то, из какого-то дома, из чьей-то трубы выходил дымок. 7. По карте можно странствовать так же, как по земле. 8. Все лучшие минуты его жизни в одно и то же время вспомнились ему. 9. Выражение его лица тоже постоянно менялось.