Мне нужно мини сочинение на тему: Что я могу сделать, чтобы помочь в осуществлении целей ООН? срочно мне нужно до завтра!!!ну на уроке было видео о том что нужно беречь воду и так далее ну в этом роде сочинение

Мне нужно мини сочинение на тему: Что я могу сделать, чтобы помочь в осуществлении целей ООН? срочно мне нужно до завтра!!! ну на уроке было видео о том что нужно беречь воду и так далее ну в этом роде сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какого ты города?*******************************************************************