МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ЧТО ТАКОЕ ЗНАНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое знания Знания это то что мы получаем от учителей, родителей бабушек и дедушек.. ..
Гость
Что такое знания? Все мы учимся в школе. В ней мы получаем знания. Что такое знания? Это то, чему нас обучают в школе, это то, что нам объясняет и рассказывает учитель. Если мы будем баловаться, разговаривать , шуметь и отвлекаться на уроке, тогда мы не будем получать знания, и соответственно когда мы вырастем, будем чего-то не знать. Если тебе не хочется учиться и ходить в школу, нужно сказать себе - " Я же не хочу получать плохие оценки?! Я пойду в школу и получу пятёрку!"