Мне нужно Написать сочинения на Английском Пример Я Получил 1 место по плаванью И мой родители узнав об этом обрадовались и Мы собрались всей семьёй за столом я рассказывал про всех соперников на столе была вкусная еда ну и доп...

Мне нужно Написать сочинения на Английском Пример Я Получил 1 место по плаванью И мой родители узнав об этом обрадовались и Мы собрались всей семьёй за столом я рассказывал про всех соперников на столе была вкусная еда ну и дополните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i got 1st place in swimming and my parents found out adout it and we were delighered with the whole family gathered around the table, italked adout all rivals in Sool was great food, my whole family is proud of and the school and i am pleased to thank the coach)