Мне нужно написать текст с наречиями, 5-7 предложений помогите пожалуйста, только т

Мне нужно написать текст с наречиями, 5-7 предложений помогите пожалуйста, только так сильно не старайтесь, что б ето выглядело на текст восьми классника, тема любая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице было солнечно. я специально встал рано, чтобы увидеть рассвет . солнце в это время светит ещё не ярко. я долго стоял у окна и наблюдал за красивыми лучами только проснувшегося солнца. утро настало.