Мне нужно письмо. Ответь на его вопросы 1)Каковы ваши любимые предметы в школе? 2)Что вы думаете о науке и как долго вы учите эту тему? 3)Вы считаете эту тему важной для будущей карьеры? И задать любые вопросы на эту же тему ж...

Мне нужно письмо. Ответь на его вопросы 1)Каковы ваши любимые предметы в школе? 2)Что вы думаете о науке и как долго вы учите эту тему? 3)Вы считаете эту тему важной для будущей карьеры? И задать любые вопросы на эту же тему желательно 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Математика 2.)Учу второй год. 3.)Да
Гость
1) математика 2) наука сложная штука.... 3) какую тему???