Мне нужно сочинение по литературе по "Преступление и наказание", но не из интернета, иначе учительница побьёт:сс На любую из тем: 1.о чем заставили меня задуматься страницы романа 2.Раскольник и Сонечка,почему их воскресила люб...

Мне нужно сочинение по литературе по "Преступление и наказание", но не из интернета, иначе учительница побьёт:сс На любую из тем: 1.о чем заставили меня задуматься страницы романа 2.Раскольник и Сонечка,почему их воскресила любовь 3.мое открытие Достоевского Может, кто-то писал и может кинуть сюда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аззза44444444444444444444444444444444444