Мне нужно структурные формулы помогите пожалуйста 1) 3-метил-5-этил метанол 2)2,2-диметил бутон 3)2,2,3триментилпентанол 4)2,4-диметил гептан

Мне нужно структурные формулы помогите пожалуйста  1) 3-метил-5-этил метанол  2)2,2-диметил бутон  3)2,2,3триментилпентанол  4)2,4-диметил гептан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         CH3                                                         | 3)CH3-CH2-CH2-CH2-CH2OH                    |       |                   CH3  CH3                       CH3           CH3               |              | 4)   СН3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-СН3